设为首页收藏 校长邮箱 在线交流管理员登陆 电子政务网

关于2020年学校网上新生录取报到截止时间的公告

淄博信息工程学校

关于2020年学校网上新生录取报到截止时间的公告

根据我校2020年中职招生计划和学校关于新生报到注册相关规定,我校2020年网上新生录取报到时间截止至2020811日下午1600,凡还未报到注册的新生请抓紧到我校办理报到注册手续,及时领取录取通知书,过期不予办理,并注销其学籍。

淄博信息工程学校

2020810

附表: 2020年我校网上新生录取名单

1、提前批学前教育三二连读录取名单

提前批学前教育三二连读录取名单

姓名

专业

曹淑晴

学前教育大专

刘雨霏

学前教育大专

巴楠楠

学前教育大专

吕眉宇

学前教育大专

李辉灿

学前教育大专

程慧君

学前教育大专

庞淑佳

学前教育大专

刘铭浩

学前教育大专

周子荟

学前教育大专

王婧媛

学前教育大专

李雨彤

学前教育大专

高雨馨

学前教育大专

周怡红

学前教育大专

孟春雨

学前教育大专

李成凤

学前教育大专

张冬旭

学前教育大专

张俊埼

学前教育大专

李煜晗

学前教育大专

王煜涵

学前教育大专

苏翼鸣

学前教育大专

王晶晶

学前教育大专

李梦雨

学前教育大专

曾凡语

学前教育大专

郭艺涵

学前教育大专

李柄颖

学前教育大专

巩昭如

学前教育大专

李羽晴

学前教育大专

宋佳怡

学前教育大专

左婧冉

学前教育大专

李墨妍

学前教育大专

田皓月

学前教育大专

刘雨晨

学前教育大专

刘奕斐

学前教育大专

孙鑫悦

学前教育大专

卢沼君

学前教育大专

姜秋晓

学前教育大专

傅以琳

学前教育大专

高欣如

学前教育大专

赵含昆

学前教育大专

韩仲尧

学前教育大专

 

2、首批志愿填报三二连读录取名单

首批志愿填报三二连读录取名单

姓名

性别

录取专业

孔泽喆

电气自动化技术

孙颢月

电气自动化技术

沈凯俊

电气自动化技术

杨润泽

电气自动化技术

肖旭颖

电气自动化技术

赵梓丞

电气自动化技术

石鑫

电气自动化技术

王梓赫

电气自动化技术

于皓杰

电气自动化技术

李佳伟

电气自动化技术

马翎云

电气自动化技术

杨光毅

电气自动化技术

车善明

电气自动化技术

刘志飞

电气自动化技术

张赫

电气自动化技术

张序洋

电气自动化技术

曹曦民

电气自动化技术

黄有赞

电气自动化技术

吕鑫研

电气自动化技术

王英权

电气自动化技术

于雅惠

电气自动化技术

李泽辰

电气自动化技术

王乐彤

电气自动化技术

姜智译

电气自动化技术

蔺吉浩

电气自动化技术

汪展甫

电气自动化技术

傅昊铭

电气自动化技术

张秩豪

电气自动化技术

王俊凯

电气自动化技术

傅嘉浩

电气自动化技术

孙悦力

电气自动化技术

赵彦博

电气自动化技术

张聿超

电气自动化技术

王嘉伟

电气自动化技术

李子涵

电气自动化技术

刘其昊

电气自动化技术

陈冠宇

电气自动化技术

王忠昊

电气自动化技术

陈长德

电气自动化技术

张子谦

电气自动化技术

贾骐瑞

电气自动化技术

张津豪

电气自动化技术

孙宇锋

电气自动化技术

秦屹宸

电气自动化技术

张谨悦

电气自动化技术

马靖婕

电气自动化技术

刘长鑫

电气自动化技术

张韶祚

电气自动化技术

孟昶旭

电气自动化技术

段岳松

电气自动化技术

李乐煜

电气自动化技术

杜金生

电气自动化技术

王洪丞

电气自动化技术

王熠玺

电气自动化技术

叶昊

电气自动化技术

许家绮

电气自动化技术

孙振宇

电气自动化技术

邢泉城

电气自动化技术

孙政阳

电气自动化技术

岳才学

电气自动化技术

乔羿顺

电气自动化技术

彭相杰

电气自动化技术

张梦涵

电气自动化技术

付崇森

电气自动化技术

穆广堂

电气自动化技术

常方总

电气自动化技术

郑智豪

电气自动化技术

李政洋

电气自动化技术

韩孟延

电气自动化技术

王悦嘉

电气自动化技术

胡哲天

电气自动化技术

刘泽栋

电气自动化技术

韩鹏宇

电气自动化技术

孙一煿

电气自动化技术

陈泽钰

电气自动化技术

王泽楷

电气自动化技术

汪云凯

电气自动化技术

唐振宇

电气自动化技术

杨昊

电气自动化技术

王增义

电气自动化技术

徐志鹏

电气自动化技术

李盈慧

电气自动化技术

魏乐焱

电气自动化技术

吴煜彤

电气自动化技术

徐海鑫

电气自动化技术

路胜泽

电气自动化技术

朱奕豪

电气自动化技术

任淑鑫

电气自动化技术

齐源钲

电气自动化技术

金文超

电气自动化技术

许宗睿

电气自动化技术

金立烨

电气自动化技术

张洪志

电气自动化技术

刘凯璇

电气自动化技术

边新晨

电气自动化技术

陈俊松

电气自动化技术

辛奕冉

电气自动化技术

韩沛玺

电气自动化技术

祝凤婕

电子商务

刘铠雯

电子商务

王姿晗

电子商务

黄晟洋

电子商务

邢家豪

电子商务

周彩月

电子商务

李成宇

电子商务

赵馨蕾

电子商务

张含笑

电子商务

王鹏宇

电子商务

阎星羽

电子商务

刘宇暄

电子商务

刘佳熠

电子商务

王聪慧

电子商务

刘天怡

电子商务

翟振基

电子商务

王宇涵

电子商务

东锦岳

电子商务

邹海阳

电子商务

张静怡

电子商务

韩绍薇

电子商务

孙圣程

电子商务

王若瑜

电子商务

周欣荣

电子商务

国珈铭

电子商务

张含笑

电子商务

李寿伟

电子商务

赵钰尧

电子商务

齐雅琪

电子商务

昝怡辰

电子商务

刁义昊

电子商务

王宗辰

电子商务

南浩卿

电子商务

王艺茹

电子商务

刘辰妤

电子商务

刘雨鑫

电子商务

孙野

电子商务

王金玥

电子商务

程瑞雪

电子商务

李采薇

电子商务

王欣琦

会计

巩烨贤

会计

王秀佳

会计

于子恒

会计

邹文钦

会计

张晨翔

会计

张晓萱

会计

张芮宁

会计

王晓玉

会计

孙丽涵

会计

宗芯宇

会计

宗欣怡

会计

韩天钰

会计

王金晶

会计

房洪臃

会计

张琳瑶

会计

张之睿

会计

耿茗钰

会计

张之语

会计

冯佰云

会计

苏俊洁

会计

袁钰婷

会计

荆梦晨

会计

孙雨涵

会计

刘彦汝

会计

李佳琦

会计

张羽佳

会计

马燕青

会计

牛晨阳

会计

齐昱菡

会计

王晋翡

会计

吴鑫彤

会计

刘芮嘉

会计

张筠贻

会计

孙弈涵

会计

闫桂宇

会计

张嘉浩

会计

周逸雪

会计

孙鑫怡

会计

张可熠

会计

周浩凯

数控技术

胡智祥

数控技术

石广磊

数控技术

于智超

数控技术

脱煜轩

数控技术

刘广乐

数控技术

王一鸣

数控技术

高新捷

数控技术

房圣昊

数控技术

王天佑

数控技术

刘云德

数控技术

王楚鑫

数控技术

韦亿豪

数控技术

李宇航

数控技术

洪杰铭

数控技术

徐铭阳

数控技术

邹方昊

数控技术

王宇

数控技术

李东翰

数控技术

林俊杰

数控技术

张丰伟

数控技术

刘泽宇

数控技术

王树林

数控技术

张元昊

数控技术

宗津彤

数控技术

赵永安

数控技术

孟津霆

数控技术

唐常浩

数控技术

赵永平

数控技术

赵一帆

数控技术

田博友

数控技术

王嘉旭

数控技术

肖堰臣

数控技术

高浩洋

数控技术

房俊超

数控技术

于冠升

数控技术

李同昊

数控技术

关煜步

数控技术

宋晨阳

数控技术

王加超

数控技术

3、首批志愿填报中专录取名单

首批征集志愿填报中专录取名单

姓名

性别

录取专业

刘星宇

电气技术应用

李泉

电气技术应用

闫子涵

电气技术应用

王祥淼

电气技术应用

周子杰

电气技术应用

张明航

电气技术应用

徐浩伦

电气技术应用

胡乃东

电气技术应用

战祖键

电气技术应用

王奕智

电气技术应用

李星熠

电气技术应用

白钊祎

电气技术应用

孙正烨

电气技术应用

刘子豪

电气技术应用

马士豪

电气技术应用

殷荣臻

电气技术应用

周忠斌

电气技术应用

刘广法

电气技术应用

范镇漩

电气技术应用

曹润青

电气技术应用

贾璐玮

电气技术应用

张珺宝

电气技术应用

田世栋

电气技术应用

黄孝天

电气技术应用

段昕圻

电气技术应用

陈舟侧

电气技术应用

陈天宇

电气技术应用

徐磊

电气技术应用

欧阳振强

电气技术应用

李奕博

电气技术应用

孙宇博晨

电气技术应用

周环宇

电气技术应用

王艺程

电气技术应用

赵威超

电气技术应用

谷岳峰

电气技术应用

张靖浩

电气技术应用

向梓铭

电气技术应用

尚书杰

电气技术应用

赵嘉硕

电气技术应用

朱文泽

电气技术应用

孟智强

电气技术应用

高文祚

电气技术应用

刘家栋

电气技术应用

张心宇

电气技术应用

张志豪

电气技术应用

刘禹浩

电气技术应用

李堂斌

电气技术应用

王淑泽

电气技术应用

段会浩

电气技术应用

齐凯民

电气技术应用

王映舜

电气技术应用

毕琳杰

电气技术应用

王贵程

电气技术应用

张玄烨

电气技术应用

常嘉林

电气技术应用

王晨宇

电气技术应用

孙云钊

电气技术应用

李亚萍

电子商务

侯雪遥

电子商务

李建业

电子商务

崔靖旋

电子商务

于秀想

电子商务

孔繁辉

电子商务

张瑶

电子商务

季雪

电子商务

吴明金

电子商务

许荣莉

电子商务

柴婧怡

电子商务

丁玉涵

电子商务

贾晓雨

电子商务

王欣雨

电子商务

孙念铎

电子商务

张煜聆

电子商务

郑晶晶

电子商务

刘印

电子商务

昝梦晗

电子商务

程晓雨

电子商务

郭雅萍

电子商务

董维浩

电子商务

杨可靖

电子商务

薛昊沅

电子商务

张静怡

电子商务

胡浩欣

电子商务

孙致超

电子商务

曹津豪

电子商务

蔡泽润

电子商务

张新婧

电子商务

宋鲁赣

电子商务

刘小冉

电子商务

邢金钰

电子商务

杜佳慧

电子商务

王奇

电子商务

曹静雅

电子商务

毛新瑜

电子商务

李擎

电子商务

孟子涵

电子商务

孙才

电子商务

邱振罡

电子商务

仝镇浩

电子商务

王宇浩

电子商务

相广浩

电子商务

房欣彤

轨道交通乘务管理

刘金衡

轨道交通乘务管理

王棋州

轨道交通乘务管理

王子怡

轨道交通乘务管理

孙鸣晨

轨道交通乘务管理

杨梦茹

轨道交通乘务管理

张星潼

轨道交通乘务管理

司雯丽

轨道交通乘务管理

王琮凯

轨道交通乘务管理

周博文

轨道交通乘务管理

于凤娇

轨道交通乘务管理

李姿怡

轨道交通乘务管理

张佑平

轨道交通乘务管理

周贵齐

轨道交通乘务管理

公衍月

轨道交通乘务管理

李鑫昊

轨道交通乘务管理

徐佳琪

轨道交通乘务管理

石峰鸣

轨道交通乘务管理

齐子浩

轨道交通乘务管理

唐瑞琪

会计电算化

沈敬易

会计电算化

邵晗娟

会计电算化

吴晶雯

会计电算化

田淼

会计电算化

薛梦圆

会计电算化

张晓萌

会计电算化

王天极

会计电算化

宋靓颖

会计电算化

张妍菲

会计电算化

刘姿佳

会计电算化

张语格

会计电算化

张慧欣

会计电算化

李文慧

会计电算化

郭珂盈

会计电算化

陈昱晓

会计电算化

马健宸

会计电算化

宓彦汝

会计电算化

李亚洁

会计电算化

孙文静

会计电算化

靳恒翔

会计电算化

张心悦

会计电算化

光静雯

会计电算化

陈瀚宇

会计电算化

葛均婷

会计电算化

齐艺涵

会计电算化

李飞扬

会计电算化

孙嘉晨

会计电算化

李雪扬

会计电算化

孙睿阳

会计电算化

张语心

计算机应用

宋英浩

计算机应用

张泽文

计算机应用

孙泽鹏

计算机应用

张雪晴

计算机应用

房星妍

计算机应用

周生瑜

计算机应用

徐明浩

计算机应用

魏鑫豪

计算机应用

曹景裕

计算机应用

南晓彤

计算机应用

闫欣宇

计算机应用

崔竑宇

计算机应用

仇含硕

计算机应用

于月月

计算机应用

王郭继远

计算机应用

孙延武

计算机应用

齐旭洋

计算机应用

王露菲

计算机应用

聂子翔

计算机应用

陶亓文

计算机应用

秦安琪

计算机应用

王佳鼎

计算机应用

王洪琳

计算机应用

向雅琪

计算机应用

张珂盈

计算机应用

魏瑞颖

计算机应用

魏思奇

计算机应用

张恒宇

计算机应用

赵迎超

计算机应用

国永森

计算机应用

石浩然

计算机应用

张胜涵

计算机应用

朱珉杰

计算机应用

刘朕

计算机应用

胡岱阳

计算机应用

王方泽

计算机应用

周连玺

计算机应用

邢腾飞

计算机应用

张津硕

计算机应用

翟梓翔

计算机应用

张宗昊

计算机应用

赵生梅

计算机应用

崔海钏

计算机应用

刘李宫羽

计算机应用

郑开诚

计算机应用

刘玉飞

计算机应用

麻怀玺

计算机应用

李鑫琰

计算机应用

陈茂鸿

计算机应用

刘延昊

计算机应用

陈耀东

计算机应用

孟子雯

计算机应用

许圣豪

计算机应用

李欣瑶

计算机应用

刘佳微

计算机应用

刘成德

计算机应用

吴浩天

计算机应用

李抒窈

计算机应用

王子腾

计算机应用

王桂硕

计算机应用

巩龙文

计算机应用

许云轩

计算机应用

张成基

计算机应用

张静姝

计算机应用

尚心仪

计算机应用

李明尊

计算机应用

吴德发

计算机应用

牟丽媛

计算机应用

张铭亭

计算机应用

王昭晶

计算机应用

于子恒

计算机应用

王满珠

计算机应用

沈诺瑶

计算机应用

于艺涵

计算机应用

常芳妍

计算机应用

李藤飞

计算机应用

张育宁

计算机应用

徐炜程

计算机应用

王心茹

计算机应用

齐奕旭

计算机应用

张书源

计算机应用

张茂伟

计算机应用

赵卫

计算机应用

王煜文

计算机应用

李梦琪

计算机应用

王云龙

计算机应用

高隆基

计算机应用

公衍帅

计算机应用

何圳哲

计算机应用

常鑫赟

计算机应用

朱皓洋

计算机应用

任泽鑫

计算机应用

孟凌金

计算机应用

贾国卿

计算机应用

张志颖

计算机应用

冯玉鑫

计算机应用

金帅成

计算机应用

孙润东

计算机应用

陶俊合

计算机应用

李泽洋

计算机应用

尚文静

计算机应用

左鑫

计算机应用

张宗全

计算机应用

解一鸣

计算机应用

孙晨皓

计算机应用

张书豪

计算机应用

刘成伟

计算机应用

刘梦涵

美发与形象设计

张盼

美发与形象设计

陈美全

美发与形象设计

姜丽敏

美发与形象设计

马旭

美发与形象设计

陈博文

美发与形象设计

王昭斐

美发与形象设计

王梦圆

美发与形象设计

陈顺霞

美发与形象设计

张忠发

美发与形象设计

祝潇玮

美发与形象设计

刘丽婷

美发与形象设计

殷心茹

美发与形象设计

贾广岳

数控技术应用

侯林松

数控技术应用

崔凯

数控技术应用

李明逊

数控技术应用

韩卓成

数控技术应用

李鑫浩

数控技术应用

李佳旭

数控技术应用

孙雷

数控技术应用

朱福鑫

数控技术应用

苗纹豪

数控技术应用

徐浩森

数控技术应用

高姚力程

数控技术应用

高 强

数控技术应用

陈磊

数控技术应用

王子源

数控技术应用

翟秋烨

数控技术应用

张智柯

数控技术应用

王鹤龙

数控技术应用

贾晓双

幼儿保育

庞晓雯

幼儿保育

范蕊菡

幼儿保育

王临洁

幼儿保育

仇欣悦

幼儿保育

李宁蕾

幼儿保育

刘雪婷

幼儿保育

张语芯

幼儿保育

韩茜茹

幼儿保育

王欣妍

幼儿保育

梁子涵

幼儿保育

韩舒旭

幼儿保育

魏盈盈

幼儿保育

刘怡宁

幼儿保育

丁昱嫣

幼儿保育

李学文

幼儿保育

张心嘉

幼儿保育

信颖淇

幼儿保育

郑雨婷

幼儿保育

庞姿钰

幼儿保育

张雪丽

幼儿保育

刘天则

幼儿保育

孟驿童

幼儿保育

罗紫钰

幼儿保育

伊利群

幼儿保育

李璧君

幼儿保育

李兆轩

幼儿保育

王家祺

幼儿保育

张靖雨

幼儿保育

朱雅涵

幼儿保育

梁晨晨

幼儿保育

王佳艺

幼儿保育

4、第一批征集志愿三二连读录取名单

第一批征集志愿三二连读录取名单

姓名

性别

录取专业

陈路瑶

电气自动化技术

崔津阁

电气自动化技术

王凌霄

电气自动化技术

赵泽昊

电气自动化技术

王馨研

电气自动化技术

王英帅

电气自动化技术

张立喆

电气自动化技术

韩呈君

电气自动化技术

崔鑫冉

电气自动化技术

曹凯皓

电气自动化技术

王子烁

电气自动化技术

聂维政

电气自动化技术

张煜晗

电气自动化技术

孙雪怡

电气自动化技术

张皓泽

电气自动化技术

栾雨泽

电气自动化技术

路金咏

电气自动化技术

耿嘉文

电气自动化技术

邓永康

电气自动化技术

逯安超

电气自动化技术

王写志

电气自动化技术

 

5、第一批征集志愿中专录取名单

第一批征集志愿中专录取名单

姓名

性别